Результаты Второго Всероссийского Открытого фестиваля – конкурса исполнительского и педагогического мастерства имени Н.С.Феоктистовой “Птичка в ладони”

Поздравляем победителей конкурса!

ГРАН – ПРИ

Пушкарёва Ирина

преподавательЗаслуженная артистка РФ
Белла Абрамовна Альтерман
г. Нижний Новгород

 ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ

Рукина София

преподаватель Инна Аркадьевна Целыковских
г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ

Янчин Всеволод

преподаватель Саенко Лариса Семёновна
г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ

Варакина Мария

преподаватель Рычкова Анна Александровна
г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ

Караханян Лариса

преподаватель Мишукова Лариса Львовна
г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ

Андронова  София

преподаватель Симонова Ольга Дмитриевна
г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ

Архипова  Екатерина 

преподаватель Богданович Анастасия Николаевна
г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ

Бокарева    Варвара  

преподаватель Костина Людмила Витальевна
г. Арзамас, Нижегородская область

ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ

Головач   Мария

преподаватель Кутлина Светлана Олеговна
г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ

Никитина Дарья

преподаватель Новокрещенова Елена Ивановна
г. Юрга, Кемеровская область

ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ

Иосилевич  Татьяна

преподаватель Шрамко Алла Евгеньевна
г. Саров, Нижегородская область

ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ

Назарова  Мария

преподаватель Бродская Надежда Михайловна
г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ

Жунова Валерия

преподаватель Лемяскина Ирина Анатольевна
г. Нижний Новгород

  ДИПЛОМАНТЫ :

Симонов  Лаврентий

преподаватель Е.В.Ерохина

г.Пенза

Докукина  Мария

преподаватель Т.А.Сучкова

г. Нижний Новгород

Щипунов Персей

преподаватель Н.О.Махалина

г.Фрязино, Московская область

Белехова Екатерина

преподаватель М.В.Белехова

г.Буй, Костромская область

Сорохтина Надежда

преподаватель Е.Г.Сковородова

г.Нижний Новгород

Коханов Алексей

преподаватель Л.Е.Субботина

г.Киров

Специальные призы:

за исполнение произведения А.Бабаджаняна 

Лукашов Вениамин

преподаватель Н.Д.Тютина

г. Семёнов, Нижегородская область

за исполнение произведения С.Рахманинова

Ерухимова  Софья

преподаватель Т.Е.Щикунова

г. Нижний Новгород

за исполнение произведения Э.Грига

Зубков  Василий

преподаватель Н.А.Куклинская

г. Нижний Новгород

 Победители в категории “Педагогическое мастерство. Открытый урок”:

 ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ

Крюкова Екатерина Борисовна

г. Кстово, Нижегородская область

ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ

Усик Екатерина Алексеевна

с.Староюрьево, Тамбовская область

ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ

Балашова Алла Владимировна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

ДИПЛОМАНТ

Афанасьева Татьяна Михайловна

г. Пугачёв, Саратовская область

ДИПЛОМАНТ

Смолина Любовь Макаровна

г. Балахна, Нижегородская область